Отделка квартир

Ответить
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Отделка квартир

Сообщение Pharaon »

Тут у знакомых недавно хороший мастер закончил работу по отделке квартиры. Им очень понравился: аккуратный, дотошный и берет вроде не дорого. Они мне его очень советовали.
Работает один. Так что тут скорее отделка небольших квартир, либо больших если время не подпирает.
Я обещал написать о нем на форуме, что и делаю.
Зовут Андрей. Телефон +7 963 244-81-86
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Отделка квартир

Сообщение Ольга Каневская »

Спасибо, Pharaon! Я ещё не нашла рабочих. Один - это вполне нормально. Мне трёшку отделывал полностью один человек. Качество - выше всяких похвал. С/т, эл-ка - всё сам. выравнивал стены так, как ни один супер-профи из фирмы не сделает (у меня там стены были кривые - перепад от пола до потолка от 5 до 12см). Делал, правда, три месяца. Но это я сама виновата: материалы невовремя подвозила.
А нельзя попросить у Ваших знакомых фото, или это неудобно. Ну хотя бы кусочек стены у плинтуса, или как положен кафель?
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отделка квартир

Сообщение Pharaon »

Завтра узнаю. А так сейчас уже в комплексе много строителей ходит. Предлагает свои услуги.
У меня у самого завтра бригада начинает работать, обещали за 10 дней довести стены до оклейки обоями. Это если не ловить миллиметры на стенах. А так в работы входит штукатурка (ротбантом) на 1 раз тонкий слой, чтобы раковины заделать в монолите + шпатлевка - это стены. Потолок- штукатурка, шпатлевка, покраска. В ванне и туалете: сантехника и плитка.
Остается только обои поклеить и ламинат постелить, но это пока собираемся делать своими силами.
Как у меня будут заканчивать спрошу если захотят размещу о них информацию тут.

А так без рабочих не останется никто. Только за сегодня 2 или 3 бригады свои услуги предлагали.

А по поводу Андрея так очень уж знакомым мужик понравился, вот и хотели ему помочь. Можно ему позвонить может и у него фотки есть, того что он делал.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отделка квартир

Сообщение Pharaon »

Сейчас у меня заканчивает работать бригада по отделке. Эта бригада сейчас заканчивает уже третью квартиру у нас в комплексе. Людей достаточно, так что делали одновременно.
Кому интересно телефон бригадира +79500468006. Руслан
Завтра узнаю у сантехника если ему интересно могу разместить его контакты. Тоже я у него третий в комплексе и после меня уже есть следующий клиент (кто-то работающий в ЛенСпецСМУ).
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отделка квартир

Сообщение Pharaon »

Поговорил со своим сантехником Сергеем, он сказал что не против, чтобы я разместил его телефон на форуме.
Так что размещаю: +79117762200, так же у него есть номер Мегафона +79219612793. Когда он в нашем доме лучше звонить на мегафон. Зовут, как я уже писал, Сергей.
Делает качественно и быстро, у меня за 2 дня сделал. В основном из-за того, что при сварке ПП надо подождать чтобы стык застыл, а так бы быстрее сделал. У него есть лицензия и дает гарантию, что прописывается в договоре.
Цены ниже, чем если заказывать в фирме. Сам был приятно удивлен стоимостью. Делает сантехнику под ключ, кстати подключает все бытовые приборы типа машинки и посудомойки на подключении ставится бумажка с печатью, чтобы не потерять гарантию производителя.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Отделка квартир

Сообщение Ольга Каневская »

Pharaon писал(а):Поговорил со своим сантехником Сергеем, он сказал что не против, чтобы я разместил его телефон на форуме.
Так что размещаю: +79117762200. Зовут, как я уже писал, Сергей.
Делает качественно и быстро, у меня за 2 дня сделал. В основном из-за того, что при сварке ПП надо подождать чтобы стык застыл, а так бы быстрее сделал. У него есть лицензия и дает гарантию, что прописывается в договоре.
Цены ниже, чем если заказывать в фирме. Сам был приятно удивлен стоимостью. Делает сантехнику под ключ, кстати подключает все бытовые приборы типа машинки и посудомойки на подключении ставится бумажка с печатью, чтобы не потерять гарантию производителя.
Супер. То, что доктор прописал! вам не сложно написать, сколько он взял за всю работу по сантехнике? Можно в личку.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отделка квартир

Сообщение Pharaon »

Узнал. Он сейчас делает квартиру у Ирины Васильевны :)
В среднем его расценки 15-25 тыс полностью за всю разводку, штробление стен, их заделку и подключение, но если будет что-то сложное, то может быть больше. Естественно плюс стоимость материалов. У меня вышло по минимальной планке, но тут уже цена определяется индивидуально из того, кто что захочет у себя организовать.
Ирина Васильевна сейчас его уже порекомендовала SergeyNovo, он уже видел его работу у неё, ему вроде тоже понравилось качество.
Инесса
Начинающий писатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-25, 11:14
Парадная: 2

Re: Отделка квартир

Сообщение Инесса »

У меня сейчас тоже делает ремонт всего один человек. В предыдущий раз ремонтировал однушку и тоже в новом доме, очень классно. Ремонтами занимается уже очень давно от простых до элитных. Если интересно, звоните: Геннадий +7911-930-50-69
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Отделка квартир

Сообщение Tasha »

Pharaon, спасибо за его телефон. он сейчас нам начал делать сантехнику :) пока мы очень довольны им :roll:

Pharaon писал(а):Поговорил со своим сантехником Сергеем, он сказал что не против, чтобы я разместил его телефон на форуме.
Так что размещаю: +79117762200. Зовут, как я уже писал, Сергей.
Делает качественно и быстро, у меня за 2 дня сделал. В основном из-за того, что при сварке ПП надо подождать чтобы стык застыл, а так бы быстрее сделал. У него есть лицензия и дает гарантию, что прописывается в договоре.
Цены ниже, чем если заказывать в фирме. Сам был приятно удивлен стоимостью. Делает сантехнику под ключ, кстати подключает все бытовые приборы типа машинки и посудомойки на подключении ставится бумажка с печатью, чтобы не потерять гарантию производителя.
SergeyNovo
Активный писатель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 16:11
Парадная: 5

Re: Отделка квартир

Сообщение SergeyNovo »

Tasha писал(а):Pharaon, спасибо за его телефон. он сейчас нам начал делать сантехнику :) пока мы очень довольны им :roll:
А у меня он закончил работу 30-го. Все сделал хорошо и на совесть!
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Отделка квартир

Сообщение Tasha »

SergeyNovo писал(а):
Tasha писал(а):Pharaon, спасибо за его телефон. он сейчас нам начал делать сантехнику :) пока мы очень довольны им :roll:
А у меня он закончил работу 30-го. Все сделал хорошо и на совесть!
сегодня он и у нас закончил...сделал очень хорошо, так что мы очень им довольны. соседям тоже понравилось и теперь он у них будет делать :lol:
monaliza
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 2009-01-07, 22:19
Парадная: 3

Re: Отделка квартир

Сообщение monaliza »

У нас отделку выполняет бригада под руководством Руслана. тел. +79500468006
Качество устраивает,цена приемлемая.
Сантехнику делал уже упомянутый в этой теме Сергей
Вложения
Лоджия.Вид до
Лоджия.Вид до
и после
и после
DSC03610.jpg
monaliza
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 2009-01-07, 22:19
Парадная: 3

Re: Отделка квартир

Сообщение monaliza »

продолжение фоток
Вложения
потолок в прихожей
потолок в прихожей
DSC03615.jpg
арка из прихожей в межкомнатный коридор
арка из прихожей в межкомнатный коридор
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Отделка квартир

Сообщение volen »

Неинтересно как-то. Проект делали или по ходу дела все придумывали?
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Владислав
Ремонт своими руками
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб, 2009-01-03, 18:31
Парадная: 5

Re: Отделка квартир

Сообщение Владислав »

monaliza писал(а):продолжение фоток
а мне кажется или у вас на последней фотографии с аркой над дверью правая стена сверху вниз (где арка переходит в прямую линию) криво сделана?
Скорее, это искажение объектива фотоаппарата !
Если Вас кинули, раскройте крылья !
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отделка квартир

Сообщение Pharaon »

У Руслана сменился номер, теперь +79523617610
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отделка квартир

Сообщение Pharaon »

Чтобы проще было найти контакты сантехника Сергея апнем нему.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отделка квартир

Сообщение Pharaon »

Pharaon писал(а):Поговорил со своим сантехником Сергеем, он сказал что не против, чтобы я разместил его телефон на форуме.
Так что размещаю: +79117762200, так же у него есть номер Мегафона +79219612793. Когда он в нашем доме лучше звонить на мегафон. Зовут, как я уже писал, Сергей.
Делает качественно и быстро, у меня за 2 дня сделал. В основном из-за того, что при сварке ПП надо подождать чтобы стык застыл, а так бы быстрее сделал. У него есть лицензия и дает гарантию, что прописывается в договоре.
Цены ниже, чем если заказывать в фирме. Сам был приятно удивлен стоимостью. Делает сантехнику под ключ, кстати подключает все бытовые приборы типа машинки и посудомойки на подключении ставится бумажка с печатью, чтобы не потерять гарантию производителя.
Так на всякий случай Сергей просил сообщить ещё один номер +79219612793, т.к. у нас в доме ничего кроме Мегафона нормально не ловит.
Ответить